Tracklist
| Гигант-Холл, Санкт-Петербург, 17.08.2007г. | ||
| 1 | Колесо и белка | |
| 2 | Просто осень | |
| 3 | Переплавленный в колокол | |
| 4 | Beatles и Высоцкий | |
| 5 | Письмо к матери (Конвой) | |
| 6 | Непривыкшая к холодам | |
| 7 | Попс - шоу | |
| 8 | Любовь | |
| 9 | Экипаж | |
| 10 | Городок таёжный | |
| 11 | За всё хорошее! | |
| 12 | Коса и камень | |
| 13 | Шишки да иголки | |
| 14 | Живая вода | |
| 15 | Улётная | |
| Bonus | ||
| 16 | Интервью | 00:13 |
| 17 | Ролик "Ш-К Видео" | 00:01 |
Companies, etc.
- Copyright (c) – Квадро-Диск
- Distributed By – Квадро-Диск
- Manufactured By – ООО "Диск Про"
Credits
- Design – Ю. Костарева*
- Film Director – А. Фрумин*
- Lyrics By – В. Быченков* (tracks: 9), В. Бобков* (tracks: 1-8, 10-15)
- Music By – В. Бобков*
- Producer – А. Фрумин*
Notes
Прокатное удостоверение №217072607 от 20.11.07г.DVD Specifications:
Video: PAL
Region: All
Format: 16:9
Audio: DD 2.0
Duration: 01:05:34
Menu: Russian
Packaged in a keep case.
Александр Фрумин:
"В 2007г. Слава сообщил мне о создании им совершенно новой «живой» программы, также он собрал группу «Алтай-XXI», специально для концертных выступлений. Слава прислал мне демо-записи, которые мне настолько понравились, что несколько песен я показал в эфире «Ночного такси». Фильм-концерт решили записывать летом.
Все это записано в Гигант-Холле в Санкт-Петербурге. Фильм писали почти 7 часов. Было здорово жарко, в зале не работал кондиционер, поэтому останавливались через каждые 2 песни, и Слава даже принимал душ во время съемки. Но сыграли хорошо, «на роковом драйве». В финале сделали несколько старых и любимых публикой Славиных вещей: «Шишки да иголки», «Улетаю», и др.
Я очень горжусь тем, что, когда Слава получил мастер, он сказал мне: «Саня, это мой лучший фильм!».
Barcode and Other Identifiers
- Barcode (Printed): 4 606344 017313 70
- Barcode (Scanned): 460634401731370












